- Главная
- Каталог
- Ежедневники
- Блокноты и записные книжки
- Блокнот А5 Burnie, в твердой обложке c резинкой и петлей для ручки в линейку, синий
Блокнот А5 Burnie, в твердой обложке c резинкой и петлей для ручки в линейку, серый
Смотреть видео
Описание
Стильный блокнот в твёрдой обложке с текстурированной верхней частью и гладким нижним сегментом. Оснащён вертикальной резинкой для фиксации и петлёй для ручки — всё под рукой.
Характеристики:
• Формат: A5
• Обложка: твёрдая, комбинированная (текстура + гладкая поверхность)
• Линовка: в линейку
• Дополнительно: резинка-фиксатор, петля для ручки, закладка-лента
| Ближайший Pantone | ||||
| Артикул | Основной цвет | Элемент (низ ежедневника) | Элемент (резинка) | Срез |
| 650112.04 | 6112С | 2161С | 540С | бежевый, не окрашен |
| 650112.02 | 424С | Cool Gray 9C | 422C | бежевый, не окрашен |
| 650112.03 | black C | black C | black C | бежевый, не окрашен |
Цвет
Виды нанесения
УФ-печать Тиснение фольгой 1 цвет (золото, серебро, зеленая, синяя, прозрачная, черная, серая) Тиснение
Скачать макет
Характеристики
| Цвет | серый |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | блокнот |
| Формат | A5 |
| Тип обложки | твердая |
| Особенности конструкции | петля для ручки, на резинке |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 33,5х31,1х24,5 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Размеры | 21,5х14,7 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 250 г |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | 80 |
| Вес одной коробки, кг | 11,7 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Минимальный заказ | 20 |
| Датировка | недатированный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| В наличии | 1968 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
8.36 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 10629890
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10625802
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10612590
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10625106
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10798082
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10781306
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 413520.07
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 335754
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 335690
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 345662clr
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-606.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-605.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-604.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-603.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.