Блокнот А5 Hobard, в твердой тканевой обложке c резинкой в линейку, черный
Блокнот Hobard формата А5 - надежный спутник для записей и идей, сочетающий практичность и элегантность.
Твердая обложка с выразительной рельефной текстурой создает приятное тактильное ощущение и обеспечивает долговечность использования. Элегантный металлический декоративный элемент добавляет изделию изысканности, а эластичная резинка надежно фиксирует блокнот в закрытом состоянии, защищая страницы от повреждений.
Внутри — 80 листов высококачественной бумаги в линейку, идеально подходящих для четких записей, ежедневного планирования и творческих заметок. Компактный формат А5 обеспечивает удобство ношения в сумке или портфеле, а продуманная конструкция сохраняет функциональность и эстетику в каждой детали.
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, практичность и внимание к мелочам в повседневных записях.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Срез | Основной цвет |
| 650114.03 | бежевый, не окрашен | black C |
| 650114.02 | бежевый, не окрашен | 4277C |
| 650114.09 | бежевый, не окрашен | 2378C |
| 650114.05 | бежевый, не окрашен | 4060C |
| 650114.06 | бежевый, не окрашен | 555C |
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | блокнот |
| Формат | A5 |
| Тип обложки | твердая |
| Особенности конструкции | металлический декоративный элемент, на резинке |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32,5х29х24 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Размеры | 21х14,4 см |
| Материал | ткань |
| Вес | 239 г |
| Материал обложки | ткань |
| Количество листов | 80 |
| Вес одной коробки, кг | 10,7 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Минимальный заказ | 20 |
| Датировка | недатированный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| В наличии | 2733 |


