- Главная
- Каталог
- Ежедневники
- Блокноты и записные книжки
- Блокнот А6 Van Diemen, со стикерами, в гибкой обложке c резинкой в линейку, черный
Блокнот А6 Van Diemen, со стикерами, в гибкой обложке c резинкой в линейку, черный
Смотреть видео
Описание
Гибкая обложка с текстурой ткани, горизонтальная резинка-фиксатор и закладка-лента. Внутри — страницы в линейку и набор цветных стикеров для заметок, маркировки и планирования.
Характеристики:
• Формат: A6
• Обложка: гибкая, тканевая текстура
• Линовка: в линейку
• Дополнительно: резинка, закладка, стикеры
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Срез | Основной цвет |
| 650115.03 | бежевый, не окрашен | Black C |
| 650115.09 | бежевый, не окрашен | 2380С |
| 650115.05 | бежевый, не окрашен | 200С |
| 650115.06 | бежевый, не окрашен | 554С |
| 650115.02 | бежевый, не окрашен | Cool Gray 10C |
Цвет
Виды нанесения
Тиснение Тиснение фольгой 1 цвет (золото, серебро, зеленая, синяя, прозрачная, черная, серая) УФ печать (ограниченная область нанесения) DTF печать
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | блокнот |
| Формат | A6 |
| Тип обложки | гибкая |
| Особенности конструкции | на резинке |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 47х36,5х17,5 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Размеры | 14,5х10,4 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 109 г |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | 80 |
| Вес одной коробки, кг | 12 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Минимальный заказ | 20 |
| Датировка | недатированный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| В наличии | 1834 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
6.32 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 10629890
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10625802
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10612590
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10625106
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10798082
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10781306
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 413520.07
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 335754
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 335690
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 345662clr
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-606.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-605.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-604.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-603.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.