- Главная
- Каталог
- Отдых и путешествия
- Инструменты
- Брелок-карабин Module, мультифункциональный, 4 в 1, черный
Брелок-карабин/мультитул Tools Module, мультифункциональный, 4 в 1, черный
Смотреть видео
Описание
Брелок/мультитул Tools Module выполнен из высококачественной стали, такой аксессуар подойдет для походного набора для выживания, для автомобиля, велосипеда, путешествий, туризма, охоты и рыбалки, кемпинга, спасательного, армейского, тактического и военного снаряжения, спортивного, рыболовного инвентаря и многого другого.
Особенности:
· Встроенный яркий фонарик
· Нож
· Отвертка крестовая
· Отвертка плоская (на корпусе)
· Отверстие-ключ для болтов и гаек
· Надежная металлическая защелка для крепления на ключах, ремне и т.д.
Поставляется в индивидуальной белой коробке.
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | брелок-мультитул |
| Поставщик | Markli |
| Транспортная коробка, см | 30,5х22,5х24,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 8x2,8x1,5 см |
| Материал | металл/пластик |
| Вес | 42 |
| Вес одной коробки, кг | 10.5 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| В наличии | 29 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
10.71 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 497937
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 650120.09
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 716327p
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 14726.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.