Смотреть видео
Описание
Брелок-нож Tools Blackburn оснащен острым лезвием, которое легко справится с небольшими задачами, будь то вскрытие упаковки или подготовка к походу. Карабин позволяет надежно закрепить его на ключах, рюкзаке или ремне.
Упакован в белую картонную коробку.
Цвет
Виды нанесения
Гравировка на инструментах
Скачать макет
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | мультитул |
| Материал корпуса | металл |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 37,5х24х21 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 9*2,6 см - в сложенном виде; 15,2*2,3 см - в открытом виде |
| Материал | металл |
| Вес | 60 г |
| Вес одной коробки, кг | 14 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| В наличии | 1335 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
11.19 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 2025IG
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.