- Главная
- Каталог
- Электроника
- Портативная акустика
- Часы настольные Сhronos с термометром и гигрометром, с ж/к дисплеем, белые
Часы настольные Chronos с термометром и гигрометром, с ж/к дисплеем, белые
Настольные часы с термометром и гигрометром, оснащены информативным ЖК-дисплеем. Отображают текущее время, температуру и влажность воздуха, обеспечивая комфорт и контроль микроклимата в помещении. Удобное размещение — на столе или на стене благодаря встроенному магниту и откидной подставке.
Характеристики:
• Размер устройства: 106,5 × 54,5 × 13 мм
• Размер экрана: 96 × 39 мм
• Материал корпуса: ABS-пластик
• Диапазон температуры: от 0°C до 50°C
• Диапазон влажности: от 20% до 95% RH
• Размещение: настольное / настенное (магнит, подставка)
• Упаковка: пузырчатый пакет + картонная коробка
• Питание от батарейки (в комплекте)
Устройство легко крепится к металлическим поверхностям — например, к дверце холодильника, полке, стеллажу или раме.
Это расширяет сценарии использования: не только настольное, но и магнитное размещение. Подходит для дома, мастерской, хозпомещения и любых интерьеров со стальными элементами.
Компактное решение для дома, офиса и брендирования.
Размер упаковки: 12х7х3,4 см
| Цвет | белый |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | часы |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 36,6х18,2х29,7 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 10,6х5,45х1,3 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 69 г |
| Вес одной коробки, кг | 5,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 60 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 1717 |
Ваша заявка успешно отправлена.