Дождевик Belfast Bi-color, материал PVC, размер XL-XXL, желто-черный
Практичный дождевик из водонепроницаемого PVC с контрастным двухцветным дизайном. Оснащён капюшоном с утягивающими шнурами, двумя накладными карманами и застёжкой на кнопках. Лёгкий, компактный и удобный в носке.
Характеристики:
• Материал: PVC
• Дизайн: двухцветный (Bi-color). Внутренняя сторона черного цвета, внешняя в ассортименте
• Застёжка: кнопки
• Капюшон: с утяжкой
• Карманы: 2 накладных с кнопками
• Размеры: представлен в двух размерах M-L и XL-XXL
Идеален для промо-акций, туризма, городских прогулок и брендирования. Надёжная защита от дождя с акцентом на стиль.
Размер упаковки: 25,5х24,5 см
| Размеры: | M-L | XL-XXL |
| Общая длина с капюшоном по спине | 144 см | 150 см |
| Длина без капюшона по спине | 115,5 см | 119 см |
| Длина рукава по верхней границе | 85,5 см | 86,5 см |
| Длина рукава по нижней границе | 48,5 см | 49,5 см |
| Ширина | 70 см | 72,5 см |
| Размер карманов | 17х17 см | 17х17 см |
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Снаружи: | Внутри: |
| 618104 XL-XXL.0303 | black C | black C |
| 618104 M-L.0303 | black C | black C |
| 618104 XL-XXL.2703 | 110 С | black C |
| 618104 M-L.2703 | 110 С | black C |
| 618104 XL-XXL.0903 | 4142 С | black C |
| 618104 M-L.0903 | 4142 С | black C |
| 618104 XL-XXL.0603 | 4208 С | black C |
| 618104 M-L.0603 | 4208 С | black C |
Цвет может незначительно отличаться, за подробной информацией обращайтесь к вашему менеджеру.
| Цвет | желтый |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | дождевик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 26х24х32 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 25,5х24,5 см - в сложенном виде |
| Материал | PVC |
| Вес | 420 г |
| Вес одной коробки, кг | 11,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 1998 |
| Доп. цвет | черный |