Смотреть видео
Описание
Унисекс-модель из плотного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Длинный крой до колена, капюшон с утягивающими шнурами и застёжка на кнопках обеспечивают комфорт и надёжную защиту в дождливую погоду. Свободный силуэт не сковывает движения, подходит для мужчин и женщин.
Характеристики:
• Материал: полиэстер с пропиткой
• Тип: унисекс
• Крой: удлинённый
• Застёжка: кнопки
• Капюшон: с утяжкой
Практичный выбор для города, туризма и брендирования. Надёжная защита с акцентом на функциональность.
Размер упаковки: 39х36 см
| Размеры: | M-L | XL-XXL |
| Общая длина с капюшоном по спине | 155 см | 155 см |
| Длина без капюшона по спине | 123 см | 123 см |
| Длина рукава по верхней границе | 83 см | 83,5 см |
| Длина рукава по нижней границе | 54 см | 55 см |
| Ширина | 68 см | 72 см |
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет: |
| 618106 XL-XXL.06 | 553 С |
| 618106 M-L.06 | 553 С |
| 618106 XL-XXL.03 | black C |
| 618106 M-L.03 | black C |
| 618106 XL-XXL.09 | 289 С |
| 618106 M-L.09 | 289 С |
Цвет может незначительно отличаться, за подробной информацией обращайтесь к вашему менеджеру.
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | темно-зеленый |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | дождевик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 34х32х31 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 36х39 см - в сложенном виде |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 465 г |
| Вес одной коробки, кг | 11 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 700 |
Выберите размер
M-L
Размер
Доступно|под заказ
|
В наличии -
0
Основной склад -
0
Удаленный склад -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
В наличии -
0
Основной склад -
0
Удаленный склад -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Ожидается -
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
35.39 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 191227M-L
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 345810
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 196358
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19406
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346357
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19405
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 16881.30
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 16880.11
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.