Описание
Этот универсальный дождевик — идеальный выбор для защиты от дождя. Изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала, он обеспечивает надежную защиту и комфорт в непогоду. Легкий и удобный в ношении, этот дождевик можно легко сложить и упаковать, что делает его идеальным спутником для путешествий или повседневного использования.
ПЕВА (полиэтиленвинилацетат) и ЕВА (этиленвинилацетат) содержат в 10 раз меньше вредных веществ, чем ПВХ, а также не содержат хлор.
Из него делают шторы для ванной и наши пончо
Потому что они прочные, эластичные, мягкие и приятные на ощупь, быстро высыхают. Материал PEVA — совершенно нетоксичный полимерный материал, не обладающий запахом.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул |
Основной цвет |
| 618102.04 | 3597 C |
Цвет
Виды нанесения
Шелкография
Скачать макет
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | дождевик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 57х39х35 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 130х100 см |
| Материал | PEVA |
| Вес | 160 г |
| Вес одной коробки, кг | 18 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 634 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
9.96 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 191227M-L
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 345810
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 196358
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19406
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346357
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19405
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 16881.30
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 16880.11
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.