Дождевик RainForest, унисекс, материал EVA, размер XL-XXL, желтый
Универсальный дождевик из прочного и гибкого материала EVA. Обеспечивает надёжную защиту от влаги, не сковывает движения и подходит как для мужчин, так и для женщин. Оснащён капюшоном с утяжкой, застёжкой на кнопках.
Цвет дождевика может отличаться от изображения в зависимости от цвета одежды под ним.
На зеленом цвете встречается неравномерность покраски, которая не влияет на функциональные особенности товара и не является браком/дефектом
Характеристики:
• Материал: EVA
• Тип: унисекс
• Застёжка: кнопки
• Капюшон: с утягивающими шнурами
Идеален для городских прогулок, туризма, промо-акций и брендирования. Лёгкий, компактный и надёжный.
Размер упаковки: 26х25 см
| Размеры: | M-L | XL-XXL |
| Общая длина с капюшоном по спине | 149 см | 151 см |
| Длина без капюшона по спине | 114,5 см | 117,5 см |
| Длина рукава по верхней границе | 56,5 см | 59,5 см |
| Длина рукава по нижней границе | 53 см | 55 см |
| Ширина | 68,5 см | 71,5 см |
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет: |
| 618103 XL-XXL.01 | white |
| 618103 M-L.01 | white |
| 618103 XL-XXL.03 | black C |
| 618103 M-L.03 | black C |
| 618103 XL-XXL.09 | 7463 С |
| 618103 M-L.09 | 7463 С |
| 618103 XL-XXL.27 | 3945 С |
| 618103 M-L.27 | 3945 С |
| 618103 XL-XXL.06 | 2465 С |
| 618103 M-L.06 | 2465 С |
| 618103 XL-XXL.05 | 1795 С |
| 618103 M-L.05 | 1795 С |
Цвет может незначительно отличаться, за подробной информацией обращайтесь к вашему менеджеру.
| Цвет | желтый |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | дождевик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50х42х20 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 26х25 см - в сложенном виде |
| Материал | EVA |
| Вес | 145 г |
| Вес одной коробки, кг | 7,9 кг |
| Количество в коробке, шт | 50 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 3500 |