Описание
Этот универсальный дождевик(пончо) — идеальный выбор для защиты от дождя. Изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала, он обеспечивает надежную защиту и комфорт в непогоду. Легкий и удобный в ношении, этот дождевик можно легко сложить и упаковать, что делает его идеальным спутником для путешествий или повседневного использования.
Цвет может незначительно отличаться из-за стыка партий, дополнительную информацию запрашивайте у менеджера.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 618100.01 | white |
| 618100.04 | blue 286 C |
| 618100.06 | green 348 C |
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | белый |
| Вид товара | дождевик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52х33х35 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 120х90 см - размер дождевика, 6,3 см - размер упаковки |
| Материал | PE |
| Вес | 55 г - вес с упаковкой. 30 г - вес дождевика |
| Вес одной коробки, кг | 10 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 9365 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
4.22 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 191227M-L
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 345810
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 196358
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19406
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346357
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19405
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 16881.30
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 16880.11
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.