- Главная
- Каталог
- Ежедневники
- Недатированные ежедневники
- Ежедневник Flexy Foggia Leatherette B5, недатированный, в гибкой обложке
Ежедневник Flexy Foggia Leatherette B5, черный, недатированный, в гибкой обложке в подарочной коробке
Ежедневник в гибкой обложке. Поверхность материала Foggia Leatherette фактурная, с рисунком, напоминающим натуральную кожу.
• Ляссе двойное (одно серое, другое черное) рифленое.
• Дополняет ежедневник закладка из такого же материала, как и обложка.
• Страницы матовые, бежевого цвета. Плотность бумаги 100 гр/м2.
• Форзац и нахзац черного цвета.
• Срез окрашен в черный цвет.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
Ежедневник поставляется в подарочной коробке черного цвета пластиковой прозрачной крышкой.
Коробка крышка/дно. Материал дна коробки: формованный мелованный картон, толщина стенок 2 мм, кашированный дизайнерской однотонной бумагой черного цвета. Материал крышки: прозрачный пластик.
| Цвет | черный |
| Вид товара | ежедневник |
| Формат | B5 |
| Тип обложки | гибкая |
| Особенности конструкции | закладка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Размеры | 16,5х22 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 543 г |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | 128 |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт. |
| Датировка | недатированный |
| Ляссе | двойное |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Форзац | окрашен |
| Цвет среза | черный |
| В наличии | 923 |
| Доп. цвет | черный |
Ваша заявка успешно отправлена.