- Главная
- Каталог
- Ежедневники
- Недатированные ежедневники
- Ежедневник Flexy Forest Urban Latte A4, недатированный, черный , в гибкой обложке
Ежедневник Flexy Forest Urban Latte A4, недатированный, черный , в гибкой обложке
Смотреть видео
Описание
• Материал Latte выполнен из мягкой искусственной кожи, рисунок имитирует мелкий песок. Материал мягкий и гладкий, слегка прорезиненный.
• Форзац и нахзац окрашены в цвет обложки.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | ежедневник |
| Формат | А4 |
| Тип обложки | гибкая |
| Особенности конструкции | классический |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Размеры | 24,9х19,1 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 396 гр. |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | 72 |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт. |
| Датировка | недатированный |
| Ляссе | двойное |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Форзац | окрашен |
| Цвет среза | черный |
| В наличии | 1018 |
| Доп. цвет | черный |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
26.38 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Новинка
Артикул: 151441.09 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 151881.12 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 151771.09 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 856792.0327 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 859441.4.03 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 856551.4.03 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 855581.4.09 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 152841.08 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 131192.137.03 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 24735
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 3-823.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 3-822.05
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 3-824.05
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 24744
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 24608/25
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 24732/05
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 24713/26
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 24713/29
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 24730/26
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.