- Главная
- Каталог
- Ежедневники
- Недатированные ежедневники
- Ежедневник Flexy Smart Harbor Nuba Billy А5, темно-серый/темно-серый, недатированный, в гибкой обложке
Ежедневник Flexy Smart Harbor Nuba Billy А5, темно-серый/темно-серый, недатированный, в гибкой обложке
Ежедневник в гибкой обложке. Изготовлен из искусственной кожи в комбинации двух материалов: Nuba и Sand.
Материал Nuba выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый, приятный на ощупь, имитирующий замшу. Материал Sand имеет однородный рельефный рисунок, имитирует мелкий песок.
Изделие из такого материала износоустойчиво и долговечно, не боится мелких царапин и потертостей.
• Ляссе двойное, рифленое. Одно окрашено в серый цвет, второе - в цвет элемента.
• Форзац и нахзац матовые, бежевого цвета.
• Срез не окрашен, бежевого цвета.
• Страницы матовые, со скругленными уголками, бежевого цвета. Плотность бумаги 70 гр/м2.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
| Цвет | темно-серый |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | ежедневник |
| Формат | A5 |
| Тип обложки | гибкая |
| Особенности конструкции | классический |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 31х23х18,5 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | гладкая, замшевая |
| Тип материала | матовый |
| Размеры | 14,3х21,5 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 331 г |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | 128 |
| Вес одной коробки, кг | 7,3 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Датировка | недатированный |
| Ляссе | двойное |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Форзац | окрашен |
| Цвет среза | не окрашен |
| В наличии | 69 |
| Доп. цвет | темно-серый |
Ваша заявка успешно отправлена.