- Главная
- Каталог
- Для дома
- Кухонные аксессуары
- Фартук Мonochrome с инструментами для гриля
Фартук Мonochrome с инструментами для гриля
Описание
Набор инструментов для гриля из шести предметов.
Инструменты выполнены из нержавеющей стали (марка 2cr13). Рукоятки выполнены из резинового дерева.
Состав инструментов:
- Щипцы (длина: 39 см.)
- Лопатка (длина: 39 см.)
- Вилка (длина: 37 см.)
- Солонки/перечницы x2
- Фартук из полиэстера OXFORD 600D
Толщина стальных предметов: 1.5мм.
Удлиненный ремешок (160 см. на поясе).
Упаковка: коробка подарочная с логотипом МОНОГРАММА
Размер подарочной коробки: 50,4х13,6х6,5 см
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | фартук |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52,5х42х42 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 70 х 95 см |
| Материал | полиэстер oxford 600D, нержавеющая сталь/дерево |
| Вес | 755 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 17,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 18 шт |
| В наличии | 6 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
73.10 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 10087555
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 625365
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 210125.06
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 210109.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 11342490
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 247022
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 247019
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 247014
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.