- Главная
- Каталог
- Электроника
- Флешки
- Флеш накопитель USB 3.0 + TYPE C Cupertino, металл, черный матовый, 32 GB
Флеш накопитель USB 3.0 + TYPE C Cupertino, металл, черный матовый, 32 GB
Смотреть видео
Описание
Металлический флеш накопитель с двойным интерфейсом USB Type-C + USB. Стабильность и высокая эффективность. Безопасный, стабильный и высокоэффективный чип, высокая скорость передачи файлов.
На флеш накопителе черного цвета (арт. 2552.32.03) гравировка получается зеркальной.
Благодаря протоколу 3.0, данный флеш накопитель более скоростной.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 2552.32.03 | Black C |
| 2552.32.19 | Silver |
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | флешка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х32х28 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | 7х1,7х0,9 см |
| Материал | металл |
| Вес | 25 г |
| Вес одной коробки, кг | 13,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| В наличии | 400 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
36.38 руб.
.
С этим товаром покупают
Требует вырубки
Артикул: 330109
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 823773
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 590286
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6138.16.06
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6137.8.06
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6132.16.17
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6130.16.17
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6142.64.00
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.