- Главная
- Каталог
- Корпоративные подарки
- Фонарь Tools Bristol, пластиковый, аккумуляторный, с электронным дисплеем, с зарядкой type-c, черный
Фонарь Tools Bristol, пластиковый, аккумуляторный, с электронным дисплеем, с зарядкой type-c, черный
Смотреть видео
Описание
Компактный пластиковый корпус, встроенный аккумулятор и цифровой дисплей — всё для удобного и надёжного использования. Заряжается через Type-C, оснащён лазерной подсветкой и несколькими режимами работы.
Характеристики:
• Материал: ABS-пластик
• Источник света: лазер
• Режимы: высокий / низкий / стробоскоп
• Питание: встроенный аккумулятор
• Зарядка: Type-C (входит в комплект)
• Дополнительно: цифровой дисплей, функция zoom
Идеален для дома, автомобиля, активного отдыха и брендирования. Минималистичный дизайн и функциональность — всё, что нужно в одном устройстве.
Размер упаковки: 16,5х5х5 см
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | фонарик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 51,5х34,5х26,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 16х4 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 91 г |
| Вес одной коробки, кг | 12 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 2844 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
14.55 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: V30100
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 34707у
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.