- Главная
- Каталог
- Корпоративные подарки
- Фонарь Tools Ghent, алюминиевый, аккумуляторный, с зарядкой type-c, черный
Фонарь Tools Ghent, алюминиевый, аккумуляторный, с зарядкой type-c, черный
Смотреть видео
Описание
Алюминиевый корпус, электронный дисплей и универсальная зарядка Type-C — всё для надёжной работы в любых условиях. Аккумуляторный фонарь с режимами яркости и стробоскопом, подходит для дома, автомобиля и активного отдыха.
Характеристики:
• Материал: алюминиевый сплав
• Питание: аккумулятор
• Зарядка: Type-C (в комплекте)
• Источник света: XPE + 12 белых SMD + 6 красных SMD
• Режимы:
– XPE: высокий / низкий / стробоскоп
– Белые SMD
– Красные SMD
– Красный стробоскоп
• Питание: встроенный аккумулятор
• Зарядка: Type-C (входит в комплект)
• Дополнительно: цифровой индикатор заряда, функция zoom
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | фонарик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х29,5х23 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 13,1х3,5 см |
| Материал | алюминий |
| Вес | 140 г |
| Вес одной коробки, кг | 17,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 1932 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
21.86 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: V30100
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 34707у
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.