- Главная
- Каталог
- Корпоративные подарки
- Фонарь Tools Jacob, алюминиевый, аккумуляторный, с зарядкой type-c, с молотком, черный
Фонарь Tools Jacob, алюминиевый, аккумуляторный, с зарядкой type-c, с молотком, черный
Смотреть видео
Описание
Прочный алюминиевый фонарь с аккумуляторным питанием и удобной зарядкой Type-C. Оснащён встроенным молотком для экстренных ситуаций, что делает его универсальным помощником дома, в автомобиле и на работе. Чёрный цвет и строгий дизайн подчёркивают практичность.
Характеристики:
• Материал: алюминий
• Цвет: чёрный
• Питание: аккумулятор
• Зарядка: Type-C
• Дополнительно: встроенный молоток для аварийного использования, а также встроенное лезвие для разрешения ремня безопасности при автоавариях, функция zoom
Упакован в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 15,5х4,5х4,5 см
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | фонарик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50х25,5х34,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 15х3 см |
| Материал | алюминий |
| Вес | 134 г |
| Вес одной коробки, кг | 16 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 2897 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
31.79 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: V30100
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 34707у
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.