- Главная
- Каталог
- Корпоративные подарки
- Фонарь Tools Mina, для кемпинга, с вентилятором, пластиковый, черный
Фонарь Tools Mina, для кемпинга, с вентилятором, пластиковый, черный
Смотреть видео
Описание
Фонарь Tools Mina — освещение и вентиляция в одном устройстве
Универсальный кемпинговый фонарь с встроенным вентилятором. Компактный корпус из пластика, удобная ручка для подвешивания и питание от батареек — всё для комфортного отдыха на природе.
Характеристики:
• Материал: пластик
• Источник света: 3 COB-диода
• Режимы: включение / выключение
• Питание: 3 × AA (в комплект не входят)
• Зарядка: не требуется
• Дополнительно: встроенный вентилятор, крючок для подвешивания
Идеален для кемпинга, рыбалки, дачи и экстренных ситуаций. Совмещает освещение и вентиляцию в одном компактном корпусе. Подходит для брендирования.
Размер упаковки: 14,5х9,5х9,5 см
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | фонарик |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 49,5х49,5х30 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 13,1х9 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 288 г |
| Вес одной коробки, кг | 14,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 50 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 1489 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
21.86 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: V30100
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 34707у
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.