- Главная
- Каталог
- Натуральная кожа
- Футляр для кредитных карт и купюр/картхолдер Leather Road из нат. кожи
Футляр для кредитных карт и купюр/картхолдер Leather Road из нат. кожи, черный
Смотреть видео
Описание
Универсальный футляр из натуральной кожи. В изделии есть место для банкнот и кредитных карт, а также для других мелких предметов.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615103.03 | black C |
| 615103.09 | 5255с |
Смотреть состав набора
Цвет
Виды нанесения
Тиснение
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | картхолдер |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 10,7x9 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Вес | 72 г |
| Вес одной коробки, кг | 16 кг |
| Количество в коробке, шт | 160 шт |
| Количество в упаковке, шт | 160 |
| В наличии | 1586 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
52.56 руб.
.
Наличие комплектующих:
Коробка(упаковка) для картхолдера Leather Road
арт. 615103-1
0 шт.
Комплектующие
Коробка(упаковка) для картхолдера Leather Road
Коробка(упаковка) для картхолдера Leather Road
Еще
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 611580
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611578
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611576
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611573
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611571
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611570
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.