- Главная
- Каталог
- Письменные принадлежности
- Ручки
- Футляр для ручки Pencase Smart Duo , пластик, для двух ручек, прозрачный/черный
Футляр для ручки Pencase Smart Duo , пластик, для двух ручек, прозрачный/черный
Описание
Пластиковый футляр для 2 ручек с прозрачной крышкой. Флокированный ложемент с держателем для ручек от 9 до 10 мм. На крышку футляра можно нанести логотип.
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | прозрачный |
| Вид товара | футляр |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 60х37,5х25,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 16 x 4 x 1,5 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 45 г |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 18 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
2.55 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Новинка
Артикул: 161053.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161052.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161051.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 7660.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629901
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629601
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10798332
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782201
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782101
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 29418
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.