- Главная
- Каталог
- Посуда
- Ланч боксы
- Герметичный контейнер для еды (ланч бокс) BON VOYAGE, пластиковый, серый, 1100 мл.
Герметичный контейнер для еды (ланч бокс) BON VOYAGE Print Sample "Стройтрест", пластиковый, бело-черный, 1100 мл.
Смотреть видео
Описание
Не знаете что подарить? Подарите заботу о ваших сотрудниках или партнерах, ведь правильное питание залог здоровья на долгие годы. Наш контейнер для еды пригодится в деловой поездке, на даче, в лесу и на рыбалке. Еда из контейнера не протечет, благодаря силиконовым вставкам на крышке. Контейнер поделен на два сегмента, для удобного разделения еды. В комплект входят вилка и ложка, емкость 1100 мл. Допускается разогревать еду в микроволновой печи прямо в контейнере. Упакован в полиэтиленовый пакет
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615111 | 424с |
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | белый 9 |
| Вид товара | бокс для еды |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 44х39,5х33,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 21,5*12,5*8 см, емкость 1100 мл |
| Материал | полипропилен |
| Вес | 229 г |
| Вес одной коробки, кг | 6,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 24 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 10 |
| Доп. цвет | черный |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
24.24 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 346063
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346064
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346153
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 29700
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346915
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346675
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346708
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346916
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346799
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 345572
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 344294
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 17721.63
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.