Описание
Рюкзак бизнес класса с тремя комфортными отделениями выполнен из нейлонового жаккарда с наполнителем . Наружный размер Ширина* Глубина (толщина)*Высота 30*16*47 см Вес НЕТТО, 0,96 кг упакован по 25 штук в коробку габаритами 50*60*70 см
881140
Цвет
Виды нанесения
УФ печать на шевроне Тиснение на шевроне DTF печать
Характеристики
| Цвет | синий |
| Вид товара | рюкзак |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50х60х70 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 30*16*47 см |
| Материал | 300D полиэстер |
| Вес | 0,96 кг |
| Вес одной коробки, кг | 24 кг |
| Количество в коробке, шт | 25 |
| Количество в упаковке, шт | 25 |
| В наличии | 142 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
68.07 руб.
.
С этим товаром покупают
Артикул: 6151401.09
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 496630S01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49470501
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49413501
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12077390
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076202
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009990
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009682
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009307
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076182
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 21074282
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: MO1783S155
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 18763.00
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.