Описание
Городской рюкзак Urban - великолепный выбор для каждодневного использования. Оснащен вместительными внешними карманами, портом USB для блока питания, а внутри отделение для ноутбука 15'' и органайзер. В основном отделении большое количество места для личных вещей и прочих мелочей. Он будет удобен для работы, офиса и небольших путешествий, а также как ручная кладь в салон самолета.
Отшивается из нейлоновой ткани. Данный материал — очень удачное решение для вещей, в которых важны прочность и долговечность. Нейлон - износостойкий и водонепроницаемый.
Ближайший к спине отсек предназначен для ноутбука с диагональю 15 дюймов. Эргономичные плечевые лямки регулируются по длине.
881140
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | рюкзак |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50 х 60 х 70 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 30x12x42 см |
| Материал | нейлон водонепроницаемый |
| Вес | 0,75 кг |
| Количество в коробке, шт | 25 |
| Количество в упаковке, шт | 25 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
60.04 руб.
.
С этим товаром покупают
Артикул: 6151401.09
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 496630S01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49470501
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49413501
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12077390
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076202
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009990
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009682
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009307
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076182
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 21074282
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: MO1783S155
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 18763.00
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.