- Главная
- Каталог
- Электроника
- Портативная акустика
- Колонка беспроводная MyTone Light Magnet Sound, со светомузыкой, черная
Колонка беспроводная MyTone Light Magnet Sound, со светомузыкой, черная
Смотреть видео
Описание
Компактная Bluetooth-колонка с цветной светодиодной подсветкой и функцией светомузыки. Подходит для использования дома, на даче или в поездке. В комплекте шнурок для удобной носки на руке.
Благодаря магниту на дне колонки, крепится к металлическим поверхностям.
Кабель для зарядки поставляется в комплекте.
• Мощность: 5–10 Вт
• Аккумулятор: 600 мАч
• Время работы: 3–5 часов
• Время зарядки: 1–3 часа
• Питание: встроенный аккумулятор
• Версия Bluetooth: 5.3
• Подключение: беспроводное
• Поддержка TWS: есть
• Микрофон: отсутствует
Размер упаковки: 8х8х6 см
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | беспроводная колонка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х33,5х33 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 5х6 см |
| Материал | пластик/металл |
| Вес | 92 г |
| Вес одной коробки, кг | 13,45 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Мощность | 3W |
| Объем mAh | 600 mAh |
| В наличии | 798 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
41.92 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 401317
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 11035.02
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 591001
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346138
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346132
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13828
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: LA128N
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.