- Главная
- Каталог
- Электроника
- Портативная акустика
- Колонка беспроводная MyTone Mini Sound, черный/металлик
Колонка беспроводная MyTone Mini Sound, черная металлик
Смотреть видео
Описание
Портативная беспроводная блютуз колонка станет центром притяжения внимания и источником позитивных эмоций на вечеринке. Колонка обладает максимально эффектным внешним видом. Благодаря маленькому размеру ее удобно брать с собой куда угодно. Отлично подойдет и для романтических треков на свидании, и для танцевальной музыки на домашней вечеринке.
Особенности:
• TWS - (true wireless stereo) – технология, которая позволяет двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стереогарнитуры.
• Мощность 3W
• Батарея 300 mAh (примерное время проигрывания музыки 2,5 часа)
Размер упаковки 7,5х4х7,5 см, комплектуется кабелем USB для зарядки.
| напряжение и тип батареи | 3,7V |
| напряжение и сила тока зарядки | 5V/1A |
| входной разъем | type C |
| инструкция вкладыш на русском | да |
| штрих код на внешней коробке | нет |
| стикер на русском на внешней коробке | да |
| водостойкость IPX water resistant IPX 5 or 6 or 0 | NO |
| поддержка TWS has or not is that MONO loud or stereo | has TWS/MONO loud |
| поддержка Hands Free телефон Has or not has | yes |
| upported or not meaning two speakers pairing for play | yes |
| play time | 3-5 hours |
| charge time | about 2 hours |
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | беспроводная колонка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38х30,6х22 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 5x3,2 см |
| Материал | пластик/металл |
| Вес | 56 г |
| Вес одной коробки, кг | 9,6 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Мощность | 3W |
| Объем mAh | 300 mAh |
| В наличии | 2345 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
38.18 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 401317
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 11035.02
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 591001
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346138
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346132
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13828
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: LA128N
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.