- Главная
- Каталог
- Электроника
- Портативная акустика
- Колонка беспроводная MyTone Sound Clock c часами и радио черная
Колонка беспроводная MyTone Sound Clock c часами, черная
Смотреть видео
Описание
Беспроводная Bluetooth-колонка с часами - это зеркальный дисплей высокой четкости, как часы, так и высококачественный беспроводной динамик. Музыкальные часы специально разработаны для работы/учебы.
Особенности:
• Мощность 3W
• Часы
• 2 группы будильников
• Вход для карты TF
Размер упаковки 12,3x6,8x4 см, комплектуется кабелем USB для зарядки.
| напряжение и тип батареи | 3,7V перезаряжаемая |
| напряжение и сила тока зарядки | постоянный ток DC 5V/ 1A |
| входной разъем | type C |
| инструкция вкладыш на русском | да |
| штрих код на внешней коробке | нет |
| стикер на русском на внешней коробке | да |
| водостойкость IPX water resistant IPX 5 or 6 or 0 | NO |
| поддержка TWS has or not is that MONO loud or stereo | no TWS/MONO loud |
| поддержка Hands Free телефон Has or not has | NO |
| upported or not meaning two speakers pairing for play | NO |
| play time | about 4.5 hours |
| charge time | about 3.5 hours |
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | беспроводная колонка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х36,2х26 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 11,8x5,1х3,5 см |
| Материал | пластик/металл |
| Вес | 136 г |
| Вес одной коробки, кг | 12.1 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Мощность | 2W |
| Объем mAh | 1200 mAh |
| В наличии | 1966 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
37.03 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 401317
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 11035.02
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 591001
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346138
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346132
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13828
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: LA128N
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.