Смотреть видео
Описание
Коробка с ложементом. Материал ложемента: EVA, цвет бежевый, покрытие флок цвет бежевый/черный (зависит от цвета коробки).
Защитная упаковка коробки – пластиковый пакет.
Внутренний коробки размер: 194*214*26 мм
Подарочная коробка подходит под все виды ежедневников Mon Carnet (за исключением ежедневников в суперобложках)
Бренд монограмма.
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | антрацит, бумага под лён |
| Вид товара | подарочная коробка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 66,5х50х24,5 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | 20,3х22х3 см |
| Материал | картон |
| Вес | 53 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 9,1 см |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Цвет элемента | черный |
| В наличии | 418 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
13.80 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Новинка
Артикул: 155215.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 30308.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 700647.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 25027.60
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.