- Главная
- Каталог
- Натуральная кожа
- Кошелек с картхолдером для кредитных карт вертикальный Leather из нат. кожи, черный
Кошелек с картхолдером для кредитных карт вертикальный Leather Plain из нат. кожи
Элегантный и функциональный, этот вертикальный кошелек Leather выполнен из высококачественной натуральной кожи, предлагая долговечность и стиль. Он представлен в классическом черном цвете, который подходит к любому образу.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Компоновка: 2 отделения для банкнот, обеспечивающие удобное хранение наличных.
Картхолдер: 15 слотов для карт и визиток, что позволяет организовать и легко доступ к кредитным картам и визиткам.
Дизайн: Современный и минималистичный, подчеркивающий качество материала и изысканность исполнения.
Этот кошелек с картхолдером идеально подойдет для тех, кто ценит порядок в своих финансовых делах и предпочитает качественные аксессуары. Он не только функционален, но и добавит изысканности в ваш повседневный стиль.
| Цвет | черный |
| Вид товара | кошелек |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 9,5x10,7 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Вес | 83 г |
| Вес одной коробки, кг | 16,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 250 шт |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| В наличии | 1062 |
Товар является комплектующим, не продается отдельно.
Ваша заявка успешно отправлена.