- Главная
- Каталог
- Отдых и путешествия
- Товары для путешествий
- Косметичка из хлопка Caravan 340, плотность 340 г/м2, размер 20*28 см
Косметичка из хлопка Caravan 340, плотность 340 г/м2, размер 20,5*28 см, синяя
Смотреть видео
Описание
Косметичка — любимый дамский аксессуар, который обеспечивает каждой женщине удобство и эстетическое удовольствие. Маленькая косметичка позволяет вместить в себя все самое необходимое – от средств гигиены до уходовой косметики и make-up.
Компактная, но при этом вместительная, косметичка из натурального хлопка на молнии.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615340.04 | 654 С |
| 6151415.03 | Black C |
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | синий |
| Вид товара | косметичка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 47х32х26 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 20,5x28 см |
| Материал | хлопок |
| Вес | 55 г |
| Вес одной коробки, кг | 8,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 140 шт |
| В наличии | 1886 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
6.83 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 49451201
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49451301
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49413901
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49551101
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 73656
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 73655
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 23086.30
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: EO1856S102
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076702
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 685715
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 73616
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 640003.16 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 640002.16 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 640001.02 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 724105.04 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 615113.21 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13013081
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.