- Главная
- Каталог
- Отдых и путешествия
- Инструменты
- Мультитул c карабином Impact в подарочной коробке
Мультитул c карабином Tools Impact в подарочной коробке
Смотреть видео
Описание
Металлический мультитул с карабином Tools Impact 4 в 1 отлично подойдет для отдыха на открытом воздухе и походов, а также на рыбалке и в повседневном бытовом использовании. Активно пользуется спросом у рыбаков, туристов и автолюбителей.
Особенности:
· Нож
· Пилка/напильник
· Пила
· Открывалка для бутылок под разный размер
Размеры: 9,5x1,6x2 см
Цвет
Виды нанесения
Гравировка на инструментах
Скачать макет
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | мультитул |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 42х31х39 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 9,5x1,6x2 см |
| Материал | металл |
| Вес | 67 г |
| Вес одной коробки, кг | 13 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| В наличии | 2118 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
33.18 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 497937
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 650120.09
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 716327p
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 14726.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.