Смотреть видео
Описание
В составе:
• Пассатижи-плоскогубцы со встроенными кусачками
• Восемь лезвий с различными функциями
• Перочинный нож
• Крестообразная отвертка
• Классическая отвертка
• Пилка для дерева
• Пилка для металла с надфилем
• Нож для рулонного материала
• Узкое долото
• Стамеска
• Открывалка с отверткой
Материалы и характеристики:
• Нержавеющая сталь
• Цветные накладки из анодированного алюминия
• Пластмассовые накладки черного цвета
Комплектация: Чехол с петлей для крепления на ремень
Упаковка: Подарочная коробка черного цвета с вырубным ложементом из пены ЭВА
Размер подарочной коробки: 14,9х8,1х4 см
| Ближайший Pantone | |
| Артикул |
Основной цвет |
| 650012.05 | 200 С |
| 650012.03 | black C |
| 650012.09 | 540 С |
Цвет
Виды нанесения
Гравировка на инструментах Тампопечать на коробке Шелкография на коробке Тиснение на коробке УФ печать на коробке
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | темно-синий |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | мультитул |
| Материал корпуса | металл |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х30,5х25,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 10х4,5х1,5 см |
| Материал | металл |
| Вес | 240 г |
| Вес одной коробки, кг | 13,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| В наличии | 1212 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
32.50 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 2025IG
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.