Практичный и надежный инструмент для активного отдыха, дачи или в качестве подарка. Изготовлен из нержавеющей стали марки 420, мультитул обладает весом 404 г — это обеспечивает удобство при использовании топора и молотка, добавляя уверенность в каждом движении.
Функции:
- Топор
- Молоток
- Набор отверток: плоская 5 мм, две крестовые
- Нож
- Шестигранники: 4 / 5 / 6 / 7 / 8 мм
- Напильники по металлу и дереву, дополнительная плоская отвертка
- Консервный нож и открывашка для бутылок
Инструмент, который объединяет прочность, функциональность и презентабельность. Готов к любым задачам — от похода до подарка, который действительно впечатляет.
Поставляется в подарочной коробке, а также в комплекте чехол для ношения на поясе.
Размер подарочной коробки: 21,5х13,5х3,8 см
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | мультитул |
| Материал корпуса | металл |
| Размер подарочной коробки | 21х11,5х3,5 см |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 45,5х28,5х20 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 17 x 9,5 x 2 см |
| Материал | металл |
| Вес | 404 г |
| Вес одной коробки, кг | 12 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 1734 |
Ваша заявка успешно отправлена.