- Главная
- Каталог
- Ежедневники
- Блокноты и записные книжки
- Набор цветных бумажных стикеров Stick and Smile в твердом переплете, 100 листов в блоке, размер 8*10,5*1,5 см, черный
Набор цветных бумажных стикеров Stick and Smile в твердом переплете, 100 листов в блоке, размер 8*10,5*1,5 см, черный
Смотреть видео
Описание
Набор цветных бумажных стикеров Stick and Smile — удобство и стиль в одном компактном блоке!
Этот набор в твердом переплете идеально подходит для работы, учебы и творчества. Его удобный размер 8 × 10,5 × 1,5 см позволяет легко носить его с собой, а разнообразие стикеров помогает организовать заметки.
- Клейкие бумажные закладки в 5 цветах по 25 штук (размер: 44 × 12 мм) для выделения ключевых моментов.
- Прямоугольные желтые стикеры 25 штук с клейкой полосой (размер: 75 × 50 мм) для коротких заметок и пометок.
- Прямоугольные большие стикеры 100 штук с клейкой полосой (размер: 75 × 100 мм) — удобны для списков, идей и заметок.
Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и порядок в делах!
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | набор стикеров |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 42х23х19 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 8х10,5х1,5 см |
| Материал | картон |
| Вес | 95 г |
| Вес одной коробки, кг | 10,15 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 2888 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
5.20 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 10629890
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10625802
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10612590
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10625106
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10798082
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10781306
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 413520.07
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 335754
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 335690
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 345662clr
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-606.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-605.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-604.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 1-603.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.