Смотреть видео
Описание
Нож Tools Driver – это многофункциональный складной инструмент, который пригодится в различных ситуациях.
Вот некоторые из его функций:
• Открывашка: Удобно открывать бутылки.
• Отвертка: Позволяет затягивать или разворачивать винты.
• Штопор: Идеально для открывания винных бутылок.
• Нож-шило: Полезен для резки и разделки.
• Нож: Острое лезвие для различных задач.
• Ножницы: Удобны для обрезки проводов, бумаги и других материалов.
• Консервный нож: Поможет открыть консервные банки.
Такой многофункциональный инструмент – надежный помощник в повседневной жизни. Найдите подходящую модель и оцените её удобство!
Упакован в белую картонную коробку.
Цвет
Виды нанесения
Гравировка на инструментах
Скачать макет
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | мультитул |
| Материал корпуса | металл |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 24х17,5х25 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 11х3х1,9 см |
| Материал | металл |
| Вес | 135 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 15 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| В наличии | 730 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
27.95 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 2025IG
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.