Обложка для автодокументов Leather Sun из нат. кожи, черный
Описание
Обложка для автодокументов изготовлена из натуральной кожи. Внутри 4 кармана для карт или визиток, а так же органайзер для документов. Отлично подойдет для подарка.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615111.03 | black C |
Смотреть состав набора
Цвет
Виды нанесения
Тиснение
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | обложка для автодокументов |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 9,7х14,1х0,8 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Вес одной коробки, кг | 26 кг |
| Количество в коробке, шт | 300 шт |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| В наличии | 500 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
41.21 руб.
.
Наличие комплектующих:
Обложка для паспорта Leather Trend из нат. кожи, черный
арт. 615104.03
1806 шт.
Вкладыш для автодокументов
арт. 617121
500 шт.
Коробка(упаковка) для паспорта Leather Trend
арт. 615111-1
2078 шт.
Комплектующие
Коробка(упаковка) для паспорта Leather Trend
Коробка(упаковка) для паспорта Leather Trend
Товар является комплектующим, не продается отдельно.
Товар является комплектующим, не продается отдельно.
Еще
Вкладыш для автодокументов
Вкладыш для обложки от автодокументов с отделением под страховой полис
Материал изделия: ПВХ.
Размеры 122*92 мм.
В упаковке 20 шт.
Пластиковые кармашки вмещают в себя весь перечень документации автомобилиста в том числе:
водительское удостоверение:
свидетельство о регистрации транспортного средства;
страховой полис.
Еще
Артикул: 615104
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Обложка для паспорта Leather Trend из нат. кожи, черный
Обложка для паспорта изготовлена из натуральной кожи. Внутри 4 кармана для карт или визиток. Отлично подойдет для подарка.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615104.03 | black C |
Еще

