- Главная
- Каталог
- Натуральная кожа
- Обложка для паспорта Leather Sky Flotter из натуральной кожи, черная
Обложка для паспорта Leather Sky Flotter Trend Print Sample Lada из натуральной кожи, белая
Смотреть видео
Описание
Элегантная обложка, выполненная из 100% натуральной кожи, — это не просто защита документа, а продуманный аксессуар, подчеркивающий ваш стиль и статус. Классический формат идеально подходит для паспорта, обеспечивая плотную посадку и комфортное использование.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Основной цвет | Внутри |
| 650110.03 | black C | black C |
| 650110.17 | 440С | 7589С |
| 650110.06 | 2466С | 5545С |
| 650110.05 | 187С | 187С |
| 650110.09 | 2379С | 2379С |
| 650110.01 | white | white |
| 650110.16 | 424С | 4269С |
| 650110.06-7730 | 2466С | 7730С |
| 650110.09-4142 | 2379С | 4142С |
| 650110.16 | Cool Gray 11 | 402С |
| 650110.17-4273 | 440С | 4273C |
| 650110.05-4060 | 4060C | 7622C |
Цвет
Виды нанесения
Тиснение
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | белый 1 |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | обложка для паспорта |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 19,5х13,9х0,2 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Вес | 38 г |
| Вес одной коробки, кг | 26 кг |
| Количество в коробке, шт | 300 шт |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| В наличии | 20 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
14.89 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 611580
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611578
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611576
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611573
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611571
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 611570
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.