- Главная
- Каталог
- Для дома
- Кухонные аксессуары
- Нож складной Nova, черный
Нож складной Tools Nova, черный
Смотреть видео
Описание
Металлический складной нож 5 в 1, рукоятка выполнена из пластика, клинок и основание из нержавеющей стали. Этот ручной инструмент отлично подойдет для отдыха на открытом воздухе и походов, а также на рыбалке и в повседневном бытовом использовании. Активно пользуется спросом у рыбаков, туристов и автолюбителей.
Особенности:
· Нож
· Открывалка для вина
· Открывалка для других бутылок
· Отвертка плоская
· Мини нож
Поставляется в индивидуальной белой коробке
Цвет
Виды нанесения
Гравировка на инструментах
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | открывалка |
| Поставщик | Markli |
| Транспортная коробка, см | 42х31х39 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 11x3,3x1,6 см |
| Материал | металл |
| Вес | 120 г |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| В наличии | 145 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
21.42 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 10087555
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 625365
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 210125.06
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 210109.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 11342490
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 247022
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 247019
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 247014
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.