- Главная
- Каталог
- Отдых и путешествия
- Инструменты
- Отвертка с набором из 26 насадок Workhard, темно-серая, в пластиковом футляре
Отвертка с набором из 24 насадок Tools Workhard, темно-серая, в пластиковом футляре
Смотреть видео
Описание
Мастерство в каждом витке!
Эта отвертка Workhard - ваш верный спутник в ремонте и монтаже. В комплекте 24 насадки, чтобы справиться с любой задачей. Темно-серый цвет придает ей стильный вид, а пластиковый футляр обеспечивает удобное хранение и переноску.
Характеристики:
Набор насадок: 24 штук
Цвет: Темно-серый
Футляр: Пластиковый (ABS-материал)
Размер футляра: 15.8 x 6.8 x 1.6 см
Вес: 150 граммов
Не забудьте включить Workhard в свой инструментарий!
Упакована в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 16х7х1,7 см
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | темно-серый |
| Вид товара | отвертка с набором насадок |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 35.5x17x20 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 15,8 × 6,8 × 1,6 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 150 г |
| Вес одной коробки, кг | 7,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 50 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 1464 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
23.15 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 497937
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 650120.09
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 716327p
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 14726.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.