- Главная
- Каталог
- Корпоративные подарки
- Папки
- Папка-органайзер на молнии B5+ , Country Attasher Lafite, с двумя карманами, черная
Папка-органайзер на молнии B5+ , Country Attasher Lafite, с двумя карманами, черная
Описание
Ежедневник не входит в стоимость папки и приобретается отдельно.
Папка-органайзер на молнии формата В5+ , снаружи и с обратной стороны на внешней стороне папки
расположены карманы, внутри самой папки - петля для ручки,и множество карманов для визиток и бумаг.
Упакована в подарочную коробку из прочного картона с прозрачным верхом
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | папка |
| Тип обложки | полутвердая |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 45х27,3х17.5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Структура материала обложки | рельефная, имитирует кожу |
| Размеры | 24x20x2,5 см |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Вес одной коробки, кг | 5,9 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| В наличии | 8 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
68 руб.
.
С этим товаром покупают
SALE! Распродажа
Артикул: 15111.12 print
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: SJ/R
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: BP-188
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 65631.1 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 618202.06
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 112209
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.