- Главная
- Каталог
- Корпоративные подарки
- Парковочная визитка Oliver, черная
Парковочная визитка Oliver, черная
Смотреть видео
Описание
Компактная визитка чёрного цвета для размещения контактного номера телефона на панели автомобиля. Позволяет легко оставить свои данные при парковке, обеспечивая удобство и корректность в общении с другими водителями.
Упакована в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 16,5х6,5х3,5 см
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | парковочная визитка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 40,5х35х35 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 12х2,8 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 43 г |
| Вес одной коробки, кг | 7,9 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт. |
| В наличии | 2670 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
10.71 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: V30100
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 34707у
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.