- Главная
- Каталог
- Электроника
- Флешки
- Переходник (адаптер) OTG 4 в 1 (micro USB, Lightning, Type C, USB A, speed up to 5 gigabit
Переходник (адаптер) OTG 4 в 1 (micro USB, Lightning, Type C, USB A, speed up to 5 gigabit
Смотреть видео
Описание
Это компактный и универсальный аксессуар, который позволит вам легко подключать различные периферийные устройства такие как: НОУТБУК, ФЛЕШКА, КЛАВИАТУРА, ГЕЙМПАД и прочее к вашему мобильному устройству. С помощью этого переходника вы сможете подключить USB-накопители, кардридеры и другие устройства через разъемы:
Lighntning
Micro-USB
Type-C
USB-A 3.0
Максимальная скорость через порт USB-A 3.0 - до 5 гигабит/сек
Переходник поддерживает технологию OTG, помогает решить простую, но важную задачу обеспечения возможности подключения к мобильным устройствам техники, оснащенной USB разъёмом.
Цвет
Виды нанесения
Гравировка
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | переходник/адаптер |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38,5х33,5х28,5 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | 3,6х4х0,8 см |
| Материал | пластик/металл |
| Вес | 15 г |
| Вес одной коробки, кг | 9,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 755 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
14.99 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 823773
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 590286
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6138.16.06
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6137.8.06
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6132.16.17
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6130.16.17
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 6142.64.00
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.