Планинг сборный Alfa Nuba 325*130 мм с перфорацией, темно-серый, недатированный, в твердой обложке
Описание
• Материал Nuba выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый. Выглядит стильно и дорого.
• Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию, календарь с 2024 года
• Размер планинга 32,5х13,0 см, по верхней крышке 32,5х10,5 см.
Обратите внимание! Планинги с артикулом 25... имеют более светлый оттенок блока.
Смотреть состав набора
Цвет
Виды нанесения
УФ-печать Тиснение фольгой 1 цвет (золото, серебро, зеленая, синяя, прозрачная, черная, серая) Тиснение бесцветное
Скачать макет
Характеристики
| Цвет | серый-1 |
| Вид товара | планинг |
| Тип обложки | твердая |
| Особенности конструкции | на пружине |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 36х33,8х14,2 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | гладкая, Софт Тач |
| Размеры | 32,5*13 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 225 г. |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | 64 |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Вес одной коробки, кг | 6,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Датировка | недатированный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
24.14 руб.
.
Наличие комплектующих:
Блок для планинга (недатированный)
арт. VZ-1100
0 шт.
Пружина для планинга на 37 петель, серебро
арт. PBP37
0 шт.
Обложка для планинга с перфорацией Nuba, темно-серая
арт. 9826.16 H
135 шт.
Комплектующие
Пружина для планинга на 37 петель, серебро
Пружина для планинга на 37 петель
Еще
Блок для планинга (недатированный)
Блок для планинга недатированный, бумага кремовая.
Еще
Обложка для планинга с перфорацией Nuba, темно-серая
Цена указана только за обложку! (верхняя и нижняя часть). Полноценный планинг комплектуется блоком
• Материал Nuba выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый. Выглядит стильно и дорого.Минималистичная и строгая.• Цвет пружины - серебро
Еще