Планинг сборный Alfa Nuba 325*130 мм, темно-синий, недатированный, в твердой обложке
Описание
• Материал Nuba выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый. Выглядит стильно и дорого.
• Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию, календарь с 2024 года
• Размер планинга 32,5х13,0 см, по верхней крышке 32,5х10,5 см.
Обратите внимание! Планинги с артикулом 25... имеют более светлый оттенок блока.
Смотреть состав набора
Цвет
Виды нанесения
УФ-печать Тиснение фольгой 1 цвет (золото, серебро, зеленая, синяя, прозрачная, черная, серая) Тиснение бесцветное
Скачать макет
Характеристики
| Цвет | темно-синий-1 |
| Вид товара | планинг |
| Тип обложки | твердая |
| Особенности конструкции | на пружине |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 36х33,8х14,2 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | гладкая, Софт Тач |
| Размеры | 32,5*13 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 225 г. |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | 64 |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Вес одной коробки, кг | 6,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Датировка | недатированный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
24.14 руб.
.
Наличие комплектующих:
Блок для планинга (недатированный)
арт. VZ-1100
0 шт.
Пружина для планинга на 37 петель, серебро
арт. PBP37
0 шт.
Обложка для планинга Nuba, темно-синяя
арт. 9826.09
0 шт.
Комплектующие
Обложка для планинга Nuba, темно-синяя
Цена указана только за обложку! (верхняя и нижняя часть). Полноценный планинг комплектуется блоком
• Материал Nuba выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый. Выглядит стильно и дорого.Минималистичная и строгая.• Цвет пружины - серебро
Еще
Пружина для планинга на 37 петель, серебро
Пружина для планинга на 37 петель
Еще
Блок для планинга (недатированный)
Блок для планинга недатированный, бумага кремовая.
Еще