Описание
Эта стильная и вместительная деловая сумка станет незаменимым помощником в повседневных офисных буднях и рабочих командировках. Основное отделение сумки закрывается на молнию, предназначено для документов формата А4, в нем также можно разместить планшет или ноутбук и другие необходимые личные вещи. Дополнительную функциональность добавляет вместительный наружный карман на задней стенке модели. Изделие можно носить на 2-х коротких ручках, также в комплекте предусмотрен съемный регулируемый по длине плечевой ремень.
Цвет
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | портфель |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 60х40х36 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 40,5x30,1x7,5 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Вес | 1131 г |
| Вес одной коробки, кг | 9 кг |
| Количество в коробке, шт | 7 шт |
| Количество в упаковке, шт | 7 |
| В наличии | 23 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
368.39 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 49470901
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49640701
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: T3006L
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: T3006M
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: T1803M
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: T1803
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.