- Главная
- Каталог
- Отдых и путешествия
- Товары для путешествий
- Поясной кошелек Сomfort Money Belt
Поясной кошелек Comfort Travel Money Belt, темно-синий
Описание
Поясной кошелек “Comfort Money Belt” — это удобный аксессуар для путешествий, который поможет вам хранить деньги и документы в безопасности.
Съемный поясной ремень обеспечивает комфортное использование и регулируемую посадку.
Ткань с переплетением рипстоп устойчива к разрывам, деформации и истиранию.
С “Comfort Money Belt” вы можете быть уверены, что ваши ценности находятся в надежных руках во время путешествий. Этот поясной кошелек — ваш верный спутник для безопасности и удобства.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Основной цвет | Элемент |
| 724101.09 | 534 С | black C |
| 724101.16 | 425 С | black C |
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | темно-синий |
| Вид товара | поясной кошелек |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х28х46 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 27.5х12,5 - размер сумки, 70 см - максимальная длина ремешка |
| Материал | полиэстер, 190D, рипстоп |
| Вес | 46 г |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.07 |
| Вес одной коробки, кг | 5 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 931 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
19.92 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 49451201
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49451301
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49413901
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49551101
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 73656
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 73655
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 23086.30
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: EO1856S102
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076702
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 685715
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 73616
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 640003.16 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 640002.16 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 640001.02 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 724105.04 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 615113.21 box 3030801
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13013081
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.