Рулетка Tools Carpenter 3 метра, пластиковая, с ремешком, черная
Описание
Измеряйте мир с легкостью!
Длина ленты: 3 метров
Ширина ленты: 25 мм
С этой рулеткой каждое измерение становится приключением. От домашних ремонтов до строительных проектов – Standart всегда рядом, готовый помочь вам ваших задачах. Просто вытяните ленту, и пусть начнется измерение!
Упакована в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 6,1х6,7х3,5 см
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | рулетка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38х28,4х20,6 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 5,5х6,1х2,8 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 114 г |
| Вес одной коробки, кг | 13,1 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 2252 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
9.21 руб.
.
