- Главная
- Каталог
- Отдых и путешествия
- Инструменты
- Рулетка Tools Rover алюминиевая, 3м,
Рулетка Tools Rover алюминиевая, 3м, черная
Описание
Предназначена для измерения расстояний и размеров различных объектов. Материал корпуса: алюминий. Длина: 3 м.
Ширина измерительной ленты: 1,2 см
В комплекте темляк черного цвета.
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | рулетка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х30,5х21,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 6х5,8х2,5 см |
| Материал | алюминий |
| Вес | 102 г |
| Вес одной коробки, кг | 13 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
19.31 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 497937
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 650120.09
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 716327p
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 14726.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.