Рулетка Tools Trecker 3 метра, черная, пластиковая, с трещоткой и ремешком
Описание
Рулетка Tools Trecker — ваш надежный помощник для точных измерений. Эта трехметровая рулетка с удобным пластиковым корпусом и ремешком идеально подходит для использования дома и на работе. Черный цвет корпуса придает ей стильный вид. Рулетка с мелодичной трещоткой
Основные характеристики:
Длина ленты: 3 метра
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Ремешок: В комплекте для удобного ношения
Рулетка Trecker обеспечивает точные и надежные измерения, делая её незаменимым инструментом для любых задач. Компактный размер и удобный ремешок позволяют всегда иметь её под рукой.
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | рулетка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 43,4х18х28,8 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 6х6х2,5 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 251 г |
| Вес одной коробки, кг | 14,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 120 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 776 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
8.19 руб.
.
